Студия флористики и дизайна Марселина

Студия флористики и дизайна Марселина

0

Задать вопрос
Сфера:
За яркими букетами и положительными эмоциями обращайтесь к нам!
Телефон:

1) +7 (902) 577-86-86
Звонок через браузер

2) +7 (902) 549-12-12
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Либкнехта, 193А (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-вс 9:00-21:00

Веб-представительство:

https://www.instagram.com/marselina_flower/

info@flower-irk.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке Студии флористики и дизайна “Марселина”. Уже более трех лет мы радуем наших любимых клиентов качественными цветами, красивыми и стильными букетами и композициями. В нашей “копилке приятных воспоминаний” более тысячи благодарных клиентов и теплых отзывов.

Наши флористы создают для вас красоту с душой и любовью и приправляют прекрасным настроением и яркими эмоциями. Ведь Вы дарите не просто цветы, а незабываемые эмоции.

У вас нет времени ездить по цветочным салонам и выбирать подходящий букет? Мы поможем вам определится с выбором для близкого человека, для ваших сотрудников, сделаем это максимально удобно для Вас. Уточним ваши пожелания, подберем для вас лучшее решение и доставим ко времени. Почему именно мы? Потому что мы ценим Вас и ваше время. Слышим Вас и спрашиваем о пожеланиях и предпочтениях, чтобы подаренный букет был особенным и подарил искренние эмоции счастья.

Поставка цветов осуществляется два раза в неделю, что гарантирует свежесть цветов. Мы возим цветок только с лучших плантаций Эквадора, Кении, России и Казахстана. Мы гарантируем отличное качество наших букетов, если не понравится -  вернем деньги!