Иркутская школа супружества

Иркутская школа супружества

0

Задать вопрос
Сфера:
ПСИХОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ИСКУССТВО ЛЮБВИ
Телефон:

1) +7 (3952) 72-97-47
Звонок через браузер

2) +7 (908) 640-97-47
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Александра Невского, 99/3 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://trening-salon-cocos.ru/shkola-supruzhestva/

treningcentr2014@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

У нас проходят семинары и тренинги как психологической, так и творческой направленности! Мастер-классы по стилю, имиджу и красоте. Тренинги по бизнесу и взаимоотношениям. Тематические вечеринки и множество других интереснейших проектов! Но главной изюминкой нашего тренинг-центра, конечно же, является "ШКОЛА ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ"! И ее уникальные тренинги, направленные на повышение качества интимной жизни людей, улучшение взаимоотношений в парах и укрепление женского и мужского здоровья. Здесь для вас работают замечательные спикеры (тренеры, ведущие), которыми мы очень гордимся! И которые беспрестанно радуют наших посетителей своей компетентностью и харизмой.

Постоянно в работе - очень интересный (на наш взгляд) и совершенно некоммерческий проект «ПОДЕЛИСЬ МЕЧТОЙ».

А еще мы занимаемся благотворительной деятельностью. К нам обратился Фонд помощи животным "ЗооЗабота". Эта общественная организация уже много лет помогает попавшим в беду кошкам и собакам. И мы с каждого билета на тренинги, проходящие в помещении нашего Тренинг-Салона, передаем по 10 рублей этим замечательным, добрым и неравнодушным людям. Потому что знаем, что эти деньги пойдут именно на реальную помощь животным, нуждающемся в ней!

И конечно же, нельзя обойти вниманием, нашу партнерскую программу - Женский Клуб! Потому что его участницам, имеющим на руках Карты ЖК, предоставляются скидки на ВСЕ тренинги нашего Тренинг - салона "COCOS", а также «особые» скидки от наших Партнеров! Сначала мы пытались сделать в стенах Тренинг-Салона "COCOS" царство только женщин! Чтобы придя сюда, любая дама, девушка, женщина, бабушка, чувствовала себя здесь комфортно и уютно! Поэтому мы старались делать все для вас красивым, интересным и полезным. Но потом поняли, что при всей красоте и уюте, нашим дамам чего-то все равно будет у нас не хватать. А именно - мужской энергии. Мужчин! И мы решили открыть двери нашего тренинг-салона еще и для них, наших любимых и замечательных мужчин! Мы рады вас видеть всех вас у нас на сайте и будем счастливы встретиться с вами и в стенах нашего Тренинг-салона "COCOS"! Очень надеемся, что ваше пребывание у нас будет вам приятным, интересным и полезным! И с нетерпением ЖДЕМ вас к нам в ГОСТИ с понедельника по пятницу с 13:00 до 18:00!