ЧУ ДПО Центр профессиональной подготовки работников автомобильного транспорта

ЧУ ДПО Центр профессиональной подготовки работников автомобильного транспорта

0

Задать вопрос
Сфера:
Лицензия № 10268 от 27 марта 2018г. Серия 38Л01 № 0004244 выдана Службои по контролю и надзору в сфере образования Иркутскои области. Работа на транспорте большая ответственность. Быстро доставить, сохранив груз, жизнь и здоровье пассажиров. Это искусство! И ему нужно учиться!
Телефон:

1) +7 (3952) 71-81-21
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 92-92-00
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ширямова, 36 (Октябрьский район) офис 300

Режим работы:

пн-пт 9:00-17:00, сб 9:00-14:00

Веб-представительство:

http://cpp-avto.ru/

noudpocpp@yandex.ru, Metodist@cpp-avto.ru, Direktor@cpp-avto.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Имея в составе педагогического коллектива высокопрофессиональных преподавателей специальных дисциплин, ЧУ ДПО «Центр профессиональной подготовки работников автомобильного транспорта» доверена подготовка и аттестация руководителей и специалистов автотранспортных предприятий, отвечающих за безопасность дорожного движения, аттестация ответственных и водителей подвижного состава, перевозящих опасные грузы, квалификационная подготовка и повышение квалификации работников автотранспорта.

   Центр начинал свою работу в Иркутском филиале КАТТ с 1994 года. Первым руководителем данного подразделения был В.С.Варис, затем 11 лет работал А.П. Оглоблин, почётный автотранспортник РФ, ветеран труда. С 2011 года возглавил Бельков Виктор Николаевич.

   В связи с ликвидацией Иркутского филиала было принято решения открыть Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр профессиональной подготовки  работников автомобильного транспорта" и возглавил его магистр педагогических наук, специалист по безопасности дорожного движения, специалист в области перевозки опасных грузов автомобильным транспортом Бельков Виктор Николаевич.